Важная информация для пассажиров. Подробнее
Кешбэк больше, накопить проще: новые правила программы лояльности «Крылья»

Кешбэк больше, накопить проще: новые правила программы лояльности «Крылья»

31.03.2023

С 1 апреля 2023 года мы меняем правила программы лояльности, чтобы летать с нами было ещё выгоднее, а получать новые уровни ещё проще. Читайте, что изменилось в программе «Крылья»:

Повышенный кешбэк за полёты, дополнительные услуги и покупки товаров в нашем интернет-магазине

Повышенный кешбэк за полёты, дополнительные услуги и покупки товаров в нашем интернет-магазине.

За каждый полет на наших регулярных рейсах вы будете получать на свой личный счет до 12% в бонусах от суммы, потраченной на авиабилеты и дополнительные услуги (выбор места и сверхнормативный багаж). Размер начислений зависит от вида тарифа и уровня участия в программе.

Напоминаем, что бонусы за 2020-2021 гг. сгорают 1 мая 2023 года. Используйте бонусы на покупку авиабилетов и дополнительных услуг (выбор места и дополнительный багаж).

Переход на «Серебряный» и «Золотой» уровни

Новый уровень будет присваиваться при выполнении одного из условий:

  • Для перехода с «Синего» на «Серебряный» уровень совершите 15 полётов или любое количество полетов на сумму 200 000 рублей за календарный год.
  • Для перехода c «Серебряного» на «Золотой» уровень совершите 25 полётов или любое количество полетов на сумму 400 000 рублей за календарный год.
Уровни участия на 2023 год будут пересмотрены 1 апреля 2023г., согласно новым правилам, по данным предыдущего года.

Мы рассказали вам о главных изменениях программы лояльности «Крылья». Узнать обо всех изменениях и дополнительных преимуществах вы можете на нашем сайте.