Поздравляем Сергея Николаевича Скуратова и Игоря Фёдоровича Космакова с вручением почетных наград

Поздравляем Сергея Николаевича Скуратова и Игоря Фёдоровича Космакова с вручением почетных наград

03.09.2020

Сегодня 3 сентября, Полномочный представитель Президента Николай Николаевич Цуканов в соответствии с Указом Президента Российской Федерации вручил государственные награды. Сергею Николаевичу Скуратову был вручен Орден «За заслуги перед Отечеством», а Игорю Федоровичу Космакову – Орден почета. Церемония награждения проходила в Резиденции полномочного представителя Президента РФ в Уральском Федеральном округе.

На церемонии Сергей Николаевич поблагодарил Президента РФ, Владимира Владимировича Путина и Николая Николаевича Цуканова за вручение почетной награды, и в ответном слове отметил:

«Позвольте считать эту награду - наградой для всей авиакомпании «Уральские авиалинии». Сегодня авиакомпания хорошо мобилизована, весь самолетный парк исправен, подготовлены высококвалифицированные летчики, бортпроводники, инженеры и техники. Мы готовы сейчас увеличить объём перевозок в два раза. При возобновлении международного авиасообщения мы с радостью доставим наших пассажиров в страны дальнего зарубежья».

От имени коллектива авиакомпании «Уральские авиалинии» поздравляем Сергея Николаевича и Игоря Федоровича с заслуженными наградами!