Расписание рейсов

Загрузка...
 MOW
 
Предыдущий месяцСледующий месяц
Июнь 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Обозначения:
16
 — выбранная дата
9
 — в этот день есть рейсы
15
 — в этот день нет рейсов
В расписании указано местное время для аэропорта вылета и прилета
Июнь
Чт 27
Июнь
Пт 28
Июнь
Сб 29
Июнь
Вс 30
Июль
Пн 01
Июль
Вт 02
Июль
Ср 03
Июль
Чт 04
Июль
Пт 05
Июль
Сб 06
Москва (Домодедово) (DME)
00:05
02:20
02:25
Симферополь (SIP)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
00:30
02:20
04:50
Челябинск (CEK)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
00:50
04:15
07:05
Куляб (TJU)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
00:50
02:40
05:30
Тюмень (TJM)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
03:05
04:15
07:20
Ираклион (HER)
A 321
Регистрация завершена
U6-3001
Москва (Домодедово) (DME)
03:25
03:35
07:00
Анталья (AYT)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
04:25
04:35
09:00
Ираклион (HER)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
05:05
03:25
07:30
Тиват (TIV)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
05:25
02:25
07:50
Симферополь (SIP)
A 320
Регистрация завершена
U6-3549
Москва (Домодедово) (DME)
05:30
03:25
07:55
Тирана (TIA)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
05:40
01:20
07:00
Минск (MSQ)
A 733
Регистрация завершена
Жуковский (Москва) (ZIA)
06:10
02:25
08:35
Симферополь (SIP)
A 321
Регистрация завершена
Жуковский (Москва) (ZIA)
06:30
04:10
10:40
Тель-Авив (TLV)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
06:55
02:25
09:20
Симферополь (SIP)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
07:00
03:45
10:45
Ларнака (LCA)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
08:45
10:30
00:15
Харбин (HRB)
A 319
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
08:50
01:20
10:10
Минск (MSQ)
A 735
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
09:00
02:20
11:20
Сочи (AER)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
09:25
02:15
11:40
Анапа (AAQ)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
09:30
04:35
13:05
Бордо (BOD)
A 320
Регистрация завершена
U6-2465
Жуковский (Москва) (ZIA)
09:35
02:35
13:10
Тбилиси (TBS)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
09:55
04:50
13:45
Барселона (BCN)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
09:55
03:55
13:50
Ларнака (LCA)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
10:00
02:20
14:20
Екатеринбург (SVX)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
10:10
01:35
11:45
Санкт-Петербург (LED)
A 320
Регистрация завершена
U6-2643
Москва (Домодедово) (DME)
10:15
02:35
13:50
Батуми (BUS)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
10:15
02:00
11:15
Калининград (KGD)
A 321
Регистрация завершена
Жуковский (Москва) (ZIA)
10:20
01:25
11:45
Минск (MSQ)
A 735
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
10:30
03:05
12:35
Зальцбург (SZG)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
10:30
02:20
12:50
Геленджик (GDZ)
A 320
Регистрация завершена
Жуковский (Москва) (ZIA)
10:40
04:10
14:50
Тель-Авив (TLV)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
10:50
05:30
21:20
Иркутск (IKT)
A 319
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
10:50
01:20
12:10
Минск (MSQ)
A 735
Регистрация завершена
Жуковский (Москва) (ZIA)
10:50
02:55
12:45
Прага (PRG)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
11:45
02:20
14:05
Анапа (AAQ)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Шереметьево) (SVO)
11:55
02:45
14:40
Симферополь (SIP)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
12:00
02:20
14:20
Симферополь (SIP)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
12:00
02:00
13:00
Калининград (KGD)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
13:25
04:45
17:10
Барселона (BCN)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
13:40
02:30
16:10
Симферополь (SIP)
A 321
Регистрация завершена
U6-3557
Москва (Домодедово) (DME)
13:55
03:35
17:30
Анталья (AYT)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
14:00
02:20
16:20
Сочи (AER)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
14:20
04:40
18:00
Пальма-де-Майорка (PMI)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
14:40
01:20
16:00
Минск (MSQ)
A 733
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
15:15
02:20
17:35
Симферополь (SIP)
A 321
U6-3559
Москва (Домодедово) (DME)
16:10
03:35
19:45
Анталья (AYT)
A 321
U6-3571
Москва (Домодедово) (DME)
16:15
03:35
19:50
Анталья (AYT)
A 321
Москва (Домодедово) (DME)
16:20
02:00
18:20
Минеральные Воды (MRV)
A 320
U6-3555
Москва (Домодедово) (DME)
16:35
03:35
20:10
Анталья (AYT)
A 321
Жуковский (Москва) (ZIA)
16:40
02:30
19:10
Симферополь (SIP)
A 320
Москва (Домодедово) (DME)
17:00
02:00
18:00
Калининград (KGD)
A 320
U6-2913
Москва (Домодедово) (DME)
17:15
02:30
20:45
Кутаиси (KUT)
A 320
Москва (Домодедово) (DME)
17:30
02:30
20:00
Симферополь (SIP)
A 321
Москва (Домодедово) (DME)
17:45
02:20
22:05
Челябинск (CEK)
A 320
Москва (Домодедово) (DME)
17:45
10:00
09:45
Благовещенск (BQS)
A 320
Москва (Домодедово) (DME)
18:00
02:30
20:30
Симферополь (SIP)
A 320
Москва (Домодедово) (DME)
18:45
04:15
02:00
Ош (OSS)
A 320
Москва (Домодедово) (DME)
18:55
02:05
21:00
Анапа (AAQ)
A 320
U6-2135
Москва (Домодедово) (DME)
19:00
02:30
22:30
Батуми (BUS)
A 320
Москва (Шереметьево) (SVO)
19:15
02:20
23:35
Екатеринбург (SVX)
A 320
Жуковский (Москва) (ZIA)
19:20
04:15
02:35
Ош (OSS)
A 321
Москва (Домодедово) (DME)
19:50
01:20
21:10
Минск (MSQ)
A E95
Москва (Домодедово) (DME)
20:00
04:05
03:05
Бишкек (FRU)
A 321
Москва (Домодедово) (DME)
20:05
06:05
08:10
Чита (HTA)
A 320
Жуковский (Москва) (ZIA)
20:05
01:25
21:30
Минск (MSQ)
A E95
Москва (Домодедово) (DME)
20:20
02:15
00:35
Екатеринбург (SVX)
A 320
Москва (Домодедово) (DME)
21:00
02:40
00:40
Ереван (EVN)
A 321
Жуковский (Москва) (ZIA)
21:10
04:10
03:20
Душанбе (DYU)
A 321
Москва (Домодедово) (DME)
21:50
01:20
23:10
Минск (MSQ)
A 735
Москва (Домодедово) (DME)
22:00
02:20
02:20
Екатеринбург (SVX)
A 320
Москва (Домодедово) (DME)
22:15
04:00
06:15
Барнаул (BAX)
A 321
Жуковский (Москва) (ZIA)
22:25
04:00
04:25
Худжанд (LBD)
A 321
Москва (Домодедово) (DME)
22:30
04:05
06:35
Томск (TOF)
A 321
Москва (Домодедово) (DME)
22:35
05:45
09:20
Иркутск (IKT)
A 320
Москва (Домодедово) (DME)
22:55
03:55
06:50
Новосибирск (OVB)
A 321
Москва (Домодедово) (DME)
23:15
03:05
05:20
Омск (OMS)
A 321
Жуковский (Москва) (ZIA)
23:40
04:20
07:00
Алма-Ата (ALA)
A 320
Москва (Домодедово) (DME)
23:45
02:20
04:05
Екатеринбург (SVX)
A 320