«Уральские авиалинии» – официальный перевозчик ФК «Спартак-Москва»

«Уральские авиалинии» – официальный перевозчик ФК «Спартак-Москва»

28.02.2020

Одна из ведущих авиакомпаний России – «Уральские авиалинии» – стала официальным перевозчиком футбольного клуба «Спартак-Москва». О подписании соответствующего соглашения было объявлено на специальной пресс-конференции, которая состоялась 27 февраля на стадионе «Открытие Арена».

Срок соглашения между сторонами рассчитан на 3,5 года (до лета 2023 года). Бренд «Уральских авиалиний» будет представлен на рекламных поверхностях официальных площадок ФК «Спартак-Москва» во время домашних матчей клуба в рамках Российской Премьер-лиги. Авиакомпания получит возможность размещения изображения футболистов и логотипа «Спартака» на фюзеляже своих воздушных судов, а начиная с сезона-2020/2021 логотип «Уральских авиалиний» появится на игровой форме красно-белых.

«Мы очень рады, что именно в лице «Уральских авиалиний» у клуба теперь есть свой официальный перевозчик, – говорит генеральный директор ФК «Спартак-Москва» Томас Цорн. – «Спартак» прекрасно знаком с надежным сервисом и комфортом, который авиакомпания предоставляет своим пассажирам, поэтому с 2015 года при перелетах мы часто предпочитаем «Уральские авиалинии» другим перевозчикам. А теперь, благодаря этому соглашению обе стороны получат возможность для расширения и укрепления нашего партнерства!».

«Весь мир увлечен футболом, и авиакомпания «Уральские авиалинии» не исключение. Перевозить легендарный «Спартак» для нас особая честь. Перед футболистами и болельщиками открывается вся география полетов авиакомпании, а это более двухсот направлений по всему миру. Уверен, что взаимовыгодное сотрудничество принесет удачу, а наши крылья помогут исполнить мечты о больших победах!» – отметил генеральный директор авиакомпании «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов.