Услуга «Перевозка несопровождаемых детей» теперь доступна для заказа онлайн

Услуга «Перевозка несопровождаемых детей» теперь доступна для заказа онлайн

30.08.2021
На нашем сайте появилась возможность оформления услуги «Перевозка несопровождаемых детей» как на рейсах по России, так и за рубеж. Теперь не нужно идти в кассу, чтобы зарегистрировать сопровождение ребенка в полёте.

Для того, чтобы заказать услугу, нужно во вкладке «Выбор рейса» нажать галочку «Сопровождение ребенка в полёте» в ячейке выбора количества пассажиров. Услуга добавляется автоматически после этапа заполнения паспортных данных.

Мы сопровождаем детей от 5 до 11 лет (включительно) по России и СНГ, от 6 до 11 лет (включительно) при перелётах в страны дальнего зарубежья, а при желании и старше 12 лет. Стоимость услуги сопровождения ребёнка по России 5 000 руб., за рубеж – 100 евро. Заказ нужно сделать не позднее чем за 72 часа до вылета рейса.

На стойке регистрации вашего ребёнка встретит сотрудник авиакомпании. Он пройдёт с ним регистрацию, досмотр и будет сопровождать вплоть до посадки. В самолёте за ребёнком присмотрит бортпроводник. По прилёте бортпроводник заботливо передаст вашего ребёнка сотруднику авиакомпании, который проводит его в зону прибытия для встречи с вашими доверенными лицами. Подробная информации о перевозке несопровождаемых детей на нашем сайте.

Приобретайте услугу «Перевозка несопровождаемых детей» под наблюдением нашей авиакомпании на сайте uralairlines.ru, в кассе или через call-центр. Доверьте нам самое дорогое!

ВНИМАНИЕ! При вылетах за рубеж необходимо подготовить документы для перелета: https://www.uralairlines.ru/rules/pravila-perevozki-nesoprovozhdaemykh-detey/ и соблюдать все правила въезда в страну:  https://www.uralairlines.ru/information_covid19/