Важная информация для пассажиров. Подробнее
«За личный вклад в развитие авиатранспортной отрасли»: руководители «Уральских авиалиний» стали лауреатами премии Skyway Service Award

«За личный вклад в развитие авиатранспортной отрасли»: руководители «Уральских авиалиний» стали лауреатами премии Skyway Service Award

12.02.2023

В московском «Крокус Экспо» состоялось выручение VII Отраслевой премии Skyway Service Award в рамках X Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2023. Лучших руководителей авиатранспортной индустрии наградили памятными медалями и наградными плакетками.

В год празднования 100-летия отечественной гражданской авиации премией были отмечены сразу два представителя авиакомпании «Уральские авиалинии»:

1.     Сергей Николаевич Скуратов – генеральный директор авиакомпании в номинации «За персональный вклад в развитие авиаотрасли».

2.     Алла Владимировна Новосёлова – заместитель коммерческого директора по управлению доходностью «За персональный вклад в развитие авиапредприятия».

Сергей Николаевич с 1993 года и по сегодняшний день является руководителем «Уральских авиалиний». Под его началом авиакомпания из регионального перевозчика превратилась в одного из крупнейших игроков рынка авиаперевозок России. Вклад Сергея Скуратова в развитие отрасли отмечен множеством наград, в том числе и на федеральном уровне. Его очень ценят подчиненные и коллеги. Сергей Скуратов сам в прошлом пилот, он освоил семь типов самолетов, налетал 11 тысяч безаварийных часов.

Алла Владимировна работает в авиакомпании с 2004 года, отвечает за формирование и развитие маршрутной сети и максимизацию дохода. Принимает активное участие в обсуждении на федеральном уровне и последующей реализации социально-значимых проектов по развитию перевозок на Дальний Восток и в труднодоступные регионы РФ (Калининград). При её непосредственном участии, несмотря на существующие отраслевые ограничения, авиакомпания продолжает уверенно занимать лидирующие позиции в отрасли по количеству перевезенных пассажиров.

Поздравляем Сергея Николаевича и Аллу Владимировну с получением памятных премий в год 100-летия отечественной гражданской авиации! Уверены, впереди у вас еще много новых наград и реализованных проектов!