«Бизнес-проездной» – новый продукт от «Уральских авиалиний»

«Бизнес-проездной» – новый продукт от «Уральских авиалиний»

13.12.2022

Проездной – это всегда удобно, купил, и не надо думать о цене, доплатах, дате полёта. Представляем «Бизнес-проездной» для тех, кто часто летает по всей стране и любит делать это с комфортом!

«Бизнес-проездной» – это единый билет на 10 полётов в «Бизнес-классе» с открытыми датами вылета по фиксированной выгодной цене. Список направлений, входящих в проездной, разработан с учётом ваших интересов, ведь работа и отдых могут быть в любой точке нашей страны.

Условия:

  1. Проездной именной. Выписывается на того пассажира, который будет совершать перелёты
  2. Участвуют только тарифы группы «Бизнес»
  3. Цена за один полёт фиксированная – 25 000 ₽, включая все налоги и сборы
  4. В один проездной включено 10 полётов по маршруту в одну сторону и с открытой датой. Перелёты – только прямые
  5. «Бизнес-проездной» можно приобрести в двух вариантах: либо маршруты для Москвы; либо маршруты для Екатеринбурга:
Маршруты для Москвы Маршруты для Екатеринбурга
Москва – Екатеринбург,
Екатеринбург – Москва
Екатеринбург – Москва,
Москва – Екатеринбург
Москва – Сочи,
Сочи – Москва
Екатеринбург – Сочи,
Сочи – Екатеринбург
Москва – Минеральные Воды,
Минеральные – Воды – Москва
Екатеринбург – Минеральные Воды,
Минеральные Воды – Екатеринбург
Москва – Санкт-Петербург,
Санкт- Петербург – Москва 
Екатеринбург – Санкт-Петербург,
Санкт-Петербург – Екатеринбург
Москва – Махачкала,
Махачкала - Москва
Екатеринбург – Махачкала,
Махачкала – Екатеринбург
Москва – Грозный,
Грозный – Москва
Екатеринбург – Калининград,
Калининград – Екатеринбург
Москва – Калининград,
Калининград – Москва

Москва – Омск,
Омск – Москва

  1. Полёты можно использовать как по одному, так и несколько одновременно

  2. Срок действия проездного – 6 месяцев с момента покупки. Оставшиеся неиспользованными в течение 6 месяцев полёты сгорают, т.к. «Бизнес-проездной» невозвратный

Преимущества:

  1. «Бизнес-проездной» — это трансформер, в который собраны все самые популярные российские маршруты. Не одно направление, а сразу несколько в одном

  2. Составляйте своё удобное расписание. В «Бизнес-проездном» собраны все самые популярные маршруты по России: сегодня летите в Калининград, завтра – в Сочи, через месяц в Махачкалу…

    «Бизнес-проездной» состоит из билетов в одну сторону. Вы можете использовать проездной на полёт «туда», а обратно вернуться другим способом. И, конечно, вы можете использовать сразу два билета для полёта туда и обратно.

  3. Вы просто покупаете 10 билетов с открытой датой. Нет необходимости заранее определять день и время вылета

  4. Вы покупаете «Бизнес-проездной» сейчас, а оформляете первый полёт, когда всё решите. Не нужно бронировать свой первый вылет. Можно просто купить проездной на 10 сегментов, а начать планировать свои полёты только тогда, когда будет действительно нужно.

  5. Оформим ваш билет вне зависимости от того, где вы купили проездной

  6. С «Бизнес-проездным» вам помогут в любой фирменной кассе, представительстве или по выделенной линии колл-центра авиакомпании вне зависимости от того, где вы купили проездной. Чтобы получить консультацию по покупке или использованию «Бизнес-проездного» достаточно нажать «0» при звонке в колл-центр 8-800-7700-262, и вам будет назначена приоритетная очередь по выделенной линии.

  7. Перелёт предоставляется в салоне «Бизнес-класса»

  8. Приоритетное обслуживание, отдельный салон, меню от шефа, необходимые мелочи для перелёта и особое внимание - все, чтобы время в полёте прошло незаметно.

  9. Даже последние места – гарантированно ваши

  10. Для вас доступны даже последние места на рейсе, сколько бы они ни стоили. А это значит, что в зависимости от выбранного вами направления и близости к дате вылета итоговая скидка на билеты «Бизнес-класса» может достигать более 50%!

  11. Фиксированная стоимость всего 25 000 ₽ за один полёт, включая все налоги и сборы. Никаких доплат

  12. Цена, которая не зависит от даты полёта, наличия свободных мест, изменения тарифа, глубины бронирования и других факторов. Что бы ни происходило вокруг, вы полетите за ту сумму, которую уже заплатили. Вашим планам ничто не помешает!

  13. Кешбэк для участников программы лояльности «Крылья»

  14. За каждый полёт на рейсах «Уральских авиалиний» вы будете получать на свой счёт бонусы, которые можно потратить на оплату авиабилетов себе или родственникам, а также на выбор кресла или на покупку дополнительного багажа.

Приобрести «Бизнес-проездной» можно в  фирменных кассах и представительствах авиакомпании, по звонку в колл-центр авиакомпании 8-800-7700-262, +7 (499) 920-22-52, +7 (495) 139-41-01 (для жителей Москвы и Московской области), в кассах агентств любых офлайн-агентов, которые продают билеты авиакомпании.

Выбирайте города, а мы поможем вам реализовать задуманное!