Важная информация для пассажиров. Подробнее
Информация для пассажиров, вылетающих/прилетающих в Грузию

Информация для пассажиров, вылетающих/прилетающих в Грузию

22.06.2019

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.06.2019 «Об отдельных мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий», рекомендациями Министерства иностранных дел РФ и Федерального агентства по туризму​, авиакомпания «Уральские авиалинии» закрыла продажу авиабилетов в Грузию.

Пассажирам, купившим билеты в Грузию с датами вылетов после 08 июля 2019 будет оформлен вынужденный возврат и возвращена полная стоимость авиабилетов. Для этого необходимо обратиться по месту их приобретения.

До 8 июля все рейсы в Грузию из Москвы, Жуковского, Сочи, Краснодара, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Самары будут выполнены в соответствии с расписанием.

Те пассажиры, которые приобрели билеты в Грузию на 8 июля или более позднюю дату, могут бесплатно изменить перевозку, чтобы она состоялась в период выполнения рейсов.

Учитывая туристическую направленность в качестве альтернативы пассажирам можно без доплат переоформить маршрут по направлению в/из Грузии на любые регулярные рейсы авиакомпании по РФ и СНГ на даты, ближайшие к первоначально оформленному билету.

Номер телефона горячей линии авиакомпании 8-800-700-26-82.

Если вы покупали билеты на наши рейсы у сторонних операторов, пожалуйста, обращайтесь по месту покупки.