Из Жуковского в Ниццу с «Уральскими авиалиниями»

Из Жуковского в Ниццу с «Уральскими авиалиниями»

13.02.2019

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открыла продажу на прямой регулярный рейс Жуковский – Ницца – Жуковский. Полеты в столицу Лазурного берега начнутся 1 мая 2019 года. Рейс U6797/6798 будет выполняться два раза в неделю: по средам и субботам. Вылет из Жуковского в 08:35, обратный рейс вылетает из Ниццы в 17:25. Стоимость от 4 549 рублей в одну сторону – рекордно низкая цена за прямой перелет по этому маршруту.

Популярность Ниццы среди россиян остается неизменной с середины XIX века. Ее средиземноморский климат прекрасен в любое время года: май встретит вас лазурной свежестью моря и пронзительной голубизной кристально чистого неба. А летом гостей Ниццы – самого русского города Франции – ждут пляжи, променады, замечательные цветочный и антикварный рынки. Пройдите по английской набережной и Кур Салея, окунитесь в уютный желто-оранжевый водоворот узких улиц старого города.

Осмотр достопримечательностей Ниццы можно совместить с визитом в соседние Канны и Монако. Любители автоспорта должны помнить, что в конце мая столица Монте-Карло принимает легендарный этап Формулы-1.

Билеты на официальном сайте uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в авиакассах. К оплате доступны бонусы программы «Крылья».