Клиенты «Уральских авиалиний» смогут покупать билеты в кредит с помощью сервиса Тинькофф

Клиенты «Уральских авиалиний» смогут покупать билеты в кредит с помощью сервиса Тинькофф

16.05.2023

Тинькофф Кредит Брокер подключил услуги кредитования для клиентов авиакомпании «Уральские авиалинии». Теперь путешественники смогут растянуть срок оплаты билетов и дополнительных услуг при перелете на 3 — 36 месяцев. 

Купить авиабилеты в кредит смогут все пассажиры старше 18 лет. В настоящее время в кредит можно приобрести билеты и дополнительные услуги онлайн на сумму от 3 до 500 тыс. рублей. 

Весь процесс покупки билета в кредит происходит в мобильном приложении или на сайте «Уральских авиалиний». В момент оплаты необходимо нажать на кнопку «Оформить кредит» и ввести данные - ФИО и номер телефона. Паспортные данные в большинстве случаев загрузятся автоматически. Весь процесс оформления занимает менее 2 минут. Подписание договора проходит онлайн — с помощью СМС—кода. Подробнее об условиях можно узнать на сайте «Уральских авиалиний». 

Максим Зайцев, руководитель Тинькофф Кредит Брокера:

«Авиабилеты всегда являлись весомой статьей в тратах на путешествия. Растянутая во времени оплата дает возможность распределить бюджет, направив высвободившиеся средства на другие расходы, например, более комфортный отель, подарки близким или более дальние и интересные направления. Кроме того, с помощью кредита может “поймать” выгодные предложения или распродажи билетов, даже если в моменте нет всей суммы».

Мария Соловьева, начальник службы по развитию неавиационных доходов авиакомпании «Уральские авиалинии». 

«Мы запустили еще один удобный сервис для наших клиентов. Наше партнерство с Тинькофф Кредит Брокер позволит пассажирам быстро и выгодно оформить авиабилет по любому тарифу и стоимости с помощью онлайн-кредитования. Не отказывайте себе в путешествиях и оформляйте авиабилеты и дополнительные услуги для вашего комфорта в пару кликов!»  

Тинькофф Кредит Брокер — сервис, который позволяет подключить продажи в рассрочку и кредит для онлайн- и офлайн-бизнеса. В 2022 году Тинькофф Кредит Брокер выдал 1,4 млн рассрочек и POS-кредитов на общую сумму 57 млрд рублей. Число компаний, подключивших услуги сервиса, в 2022 году увеличилось на 40% — до более 140 тыс.

«Уральские авиалинии» – одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2022 года авиакомпания перевезла почти 8,5 млн. пассажиров. География полётов насчитывает более 100 направлений: от Калининграда до Камчатки.