Любимым клиентам – лучшие условия

Любимым клиентам – лучшие условия

18.01.2021

Элитный статус в программе лояльности «Крылья» стал  вдвое ближе

В период пандемии все мы стали меньше летать. Те из нас, кто раньше летал с завидной регулярностью, сейчас едва ли могут назвать себя frequently flyer-ами*. Пришло время это исправить. Закрытие границ почти всех стран не повод отказывать себе в возможности исследовать нашу страну. Будьте смелыми в своих желаниях, выбирайте российский город, в котором давно хотели побывать, но всё время откладывали.

Для этого мы предлагаем вам лучшие условия и сокращаем вдвое расстояние до элитных уровней программы «Крылья». Теперь, чтобы стать обладателем «Серебряной» карты, необходимо совершить с нашей авиакомпанией всего 10 перелётов вместо 20 в течение календарного года, а для получения «Золотой» – 20 перелётов вместо 40.

Вам будут доступны следующие привилегии:

  • Бесплатный выбор места
  • Повышение класса обслуживания
  • Регистрация на рейс на выделенной стойке Бизнес-класса
  • Скидка 50% на провоз дополнительного багажа
  • Дополнительные привилегии от партнеров программы
  • Ожидание в зале повышенной комфортности (Золотой уровень)

Всё ещё не с нами? Регистрируйтесь в программе лояльности «Крылья».  Это ваша уникальная возможность получать скидки при покупке авиабилетов. За каждый полёт на рейсах «Уральских авиалиний» вы будете получать на свой счёт бонусы за весь заказ. Вам не нужно копить бонусы, использовать скидку можно сразу. Оплачивайте бонусами следующий билет частично или полностью, а также – дополнительные услуги.

Выбирайте место на карте, а мы поможем вам реализовать задуманное! И не беспокойтесь, наша команда предпринимает серьезные меры для обеспечения вашей безопасности и защиты здоровья во время полета.

* frequently flyer (англ.) - часто летающий пассажир