На полеты в Калининград из Москвы и Санкт-Петербурга действуют специальные тарифы

На полеты в Калининград из Москвы и Санкт-Петербурга действуют специальные тарифы

25.01.2019

Авиакомпания «Уральские авиалинии» снижает цены на полеты в Калининград из Москвы до 31 марта. На маршруте Москва – Калининград – Москва стоимость билетов составляет от 6170 рублей туда-обратно. Билеты на официальном сайте uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, в call-центре по номеру 8-800-7700-262 или в авиакассах.

Также снижены тарифы на субсидированные авиабилеты по маршрутам Санкт-Петербург – Калининград и Москва – Калининград и обратно. Специальный тариф в одну сторону на вылеты до 28 февраля составляет 2000 рублей для взрослых и 1500 рублей для детей.

Приобрести авиабилеты по субсидированным тарифам могут: граждане РФ в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины в возрасте свыше 60 лет, инвалиды I группы всех возрастов и их сопровождающие, сопровождающие детей-инвалидов, инвалиды с детства II и III группы, а также многодетные семьи. Покупка возможна только в авиакассах при наличии документов, подтверждающих право на субсидию.

Конец зимы-начало весны - прекрасное время для путешествия в Калининград и Калининградскую область. В феврале проводятся «Праздник длинной колбасы» и масленичные гуляния. В форте №11 пройдет Исторический фестиваль «Защитники во все времена». А «Всемирный День Воды» отметить лучше всего именно в Калининграде – ведь тут знают в воде толк. Посетите многочисленные объекты Музея мирового океана: подводную лодку, Фридрихсбургские и Королевские ворота, научно-исследовательское судно «Витязь», осмотрите скелет кашалота и глубоководный аппарат Мир, который спускался к легендарному «Титанику». В марте можно полакомиться балтийской рыбой на гастрономических фестивалях «Дне салаки» в Балтийске или «Дне корюшки» в Светлогорске.