Пассажирам «Уральских авиалиний» стал доступен медицинский сервис от Сберздоровье

Пассажирам «Уральских авиалиний» стал доступен медицинский сервис от Сберздоровье

09.11.2020

Авиакомпания «Уральские авиалинии» и Сберздоровье реализовали возможность покупки услуги телемедицины при бронировании авиабилетов на сайте www.uralairlines.com и в мобильном приложении UralAirlines (на iOS и Android).

Клиенты авиакомпании могут приобрести программу «Врач онлайн (терапевт или педиатр)» или «Ветеринар онлайн» по цене 300 рублей и оперативно получать профессиональную консультацию специалиста, находясь в любой точке мира. При этом безлимитные онлайн-консультации врачей возможны круглосуточно семь дней в неделю в течение 30 дней с даты вылета.

Покупка программ доступна на третьем шаге бронирования авиабилетов. После совершения оплаты пассажиру приходит QR-код для скачивания приложения Сберздоровье и инструкция по использованию.

Кроме того, при покупке услуги пассажирам – участникам программы лояльности «Крылья» начисляются бонусы. Полученные бонусы можно сразу же использовать как скидку при покупке следующего авиабилета. Напомним, что обновленная программа «Крылья» позволяет клиентам получать кэшбек от 5% от суммы покупки после перелёта, включая дополнительные услуги. Подробности о новой программе лояльности здесь.