Полумиллионный пассажир аэропорта «Чита» был зарегистрирован на рейсе «Уральских авиалиний»

Полумиллионный пассажир аэропорта «Чита» был зарегистрирован на рейсе «Уральских авиалиний»

10.12.2021
Сегодня, 10 декабря 2021 года в международном аэропорту «Чита» был зарегистрирован 500 000-й пассажир. Им стала Елена Меркель, которая вылетала рейсом U6-623 по маршруту Чита – Санкт-Петербург.
 
В аэропорту было организовано торжественное поздравление юбилейного пассажира. Генеральный директор АО «Аэропорт Чита» Алексей Сунденбан и представитель авиакомпании «Уральские авиалинии» Дмитрий Куйдин вручили Елене памятные подарки: сертификат на бесплатное посещение бизнес-зала, сувенирную продукцию от аэропорта и сертификат на бесплатный авиабилет по России от авиакомпании.

500-тысячный пассажир – важный показатель для аэропорта «Чита». Каждый день аэропорт работает над расширением географии полетов, повышением качества услуг и развитием технологий аэропортового обслуживания, а «Уральские авиалинии» связывают Забайкальский край с европейской частью страны и обеспечивают доступность авиаперевозок для жителей региона с помощью субсидированных программ.
  
Авиакомпания благодарит международный аэропорт «Чита» за сотрудничество и еще раз поздравляет с важным рубежом в полмиллиона пассажиров!