Пробуйте новые ареалы отпуска с традиционной распродажей «Билеты в лето»

Пробуйте новые ареалы отпуска с традиционной распродажей «Билеты в лето»

06.02.2023

Нейросеть Midjourney показала, как выглядят новые ареалы отпуска, а мы использовали эти сюжеты и оформили нашу главную распродажу.

Традиционно с 6 по 19 февраля «Уральские авиалинии» проводят распродажу «Билеты в лето», скидки до 30%. Да, черноморские аэропорты по большей части закрыты, но кто сказал, что отдых должен быть только пляжным?

Путешествия – это жизнь, свобода, впечатления, знакомства и яркие эмоции. Позвольте себе вылететь из привычной среды. Пробуйте новые ареалы отпуска!

В России множество неизведанных мест, которые точно оставят яркий след в памяти. Величественные горы Дагестана, живописные Красноярские Столбы, кристально-чистый Байкал и завораживающий Тихий океан. А вы бывали в Санкт-Петербурге и Калининграде? Города, окутанные историей, волшебством и загадкой.

Кстати, мы тоже любим новое, поэтому посмотрите внимательно на картинки. Это всё – работа нейросети! В этой кампании мы решили отойти от «привычного» и использовали нейросеть Midjourney. Теперь мы видим, как могли бы проводить свой отпуск те, кто никогда не выходит из своих ареалов обитания: оказывается, в этом нет ничего сложного, всё, что надо -- это купить билет в лето!

Возьмите авиабилеты со скидкой до 30% в неожиданные места или продумайте маршрут сразу из нескольких  городов для одного отпуска и соберите своё приключение.

Условия акции «Билеты в лето»:

Скидки до 30% от тарифа на рейсы по России. Полный список на сайте авиакомпании.

Продажи открыты с 6 по 19 февраля 2023 года включительно на вылеты с 6 февраля по 28 октября 2023.

Билеты, купленные с периодом вылетов до 31 мая, возвратные независимо от тарифа.

«Билеты в лето» приобретайте на сайте авиакомпании, в мобильном приложении UralAirlines, в фирменных авиакассах и кассах агентов, а также по звонку в call-центр центр 8-800-7700-262. Количество билетов ограничено.