Слетать в Ларнаку и обратно можно за 8000 рублей

Слетать в Ларнаку и обратно можно за 8000 рублей

24.12.2019

Воспользуйтесь специальным предложением «Уральских авиалиний»: авиабилеты Москва – Ларнака – Москва и Ларнака – Москва – Ларнака по сниженной цене от 8000 руб. (от 115 евро) туда-обратно, с учетом всех сборов (стоимость может отличаться, в зависимости от колебания курса валют).

Цена действительна при покупке авиабилетов только туда-обратно. Приобрести билеты можно с 23 декабря. Количество мест ограничено. Период вылетов с 08 января по 28 марта 2020.

Зимний Кипр прекрасно подойдет ценителям спокойного отдыха, а также любителям долгих прогулок. Несмотря на то, что пляжный сезон уже закончился, жизнь на острове не замирает. У путешественников есть возможность при комфортной температуре осмотреть руины античного города и древние достопримечательности Ларнаки, увидеть розовых фламинго на Соленом озере, отправиться на трекинг в горы Троодос или на экскурсию по святыням Кипра.

Билеты на сайте авиакомпании uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр по номеру 8-800-7700-262 или в авиакассах.