Важная информация для пассажиров. Подробнее
«Уральские авиалинии» начали лето с открытия новых рейсов во Францию

«Уральские авиалинии» начали лето с открытия новых рейсов во Францию

04.06.2019

Авиакомпания «Уральские авиалинии» начала французское лето и открыла сразу два новых рейса из Москвы в Бордо и Монпелье.

1 июня был выполнен первый полет из московского аэропорта Домодедово в Бордо, 2 июня – в Монпелье. Самолет, выполнивший новый рейс из Монпелье в Москву был традиционно встречен водной аркой, пассажиры получили памятные подарки и приняли участие в праздничных мероприятиях.

Напоминаем, что рейсы по маршруту Домодедово – Монпелье – Домодедово выполняются по средам, пятницам и воскресеньям, в Домодедово – Бордо – Домодедово – по понедельникам, четвергам и субботам. На новых направлениях действуют специальные сниженные цены – от 40 евро в одну сторону. А пассажирам из регионов России предложен удобный трансфер с вылетом и прибытием в Новосибирск, Томск, Омск, Барнаул, Екатеринбург, Челябинск и Тюмень. Стыковка осуществляется в московском аэропорту Домодедово. Стоимость трансферного перелета в одну сторону от 135 евро. В цену включены все сборы.

Билеты на официальном сайте uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в авиакассах.