«Уральские авиалинии» открыли продажу билетов в Ларнаку из Москвы

«Уральские авиалинии» открыли продажу билетов в Ларнаку из Москвы

30.12.2020

Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявляет об открытии продаж на чартерные рейсы Москва – Ларнака – Москва, аэропорт Домодедово. Рейсы будут выполняться по субботам в период с 20 февраля по 27 марта 2021, а с 28 марта – ежедневно.

В продаже тарифы с багажом и питанием: «Промо», «Эконом», «Премиум-Эконом», «Бизнес». Стоимость от 8 400 руб. (92 евро) в одну сторону и от 16500 руб. (181 евро) за билет туда-обратно.

К перелету на рейсах Москва – Ларнака допускаются граждане, которым разрешен въезд в Республику Кипр. На рейсы Ларнака – Москва – граждане России и других стран, у которых есть основание на въезд согласно Постановлению Правительства РФ №635.       Перед вылетом ознакомьтесь, пожалуйста, с действующими ограничениями на въезд  и мерами профилактики на сайте авиакомпании «Правила въезда в страны» и сайте посольства Республики Кипр.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, в авиакассах и по телефону call-центра авиакомпании 8-800-7700-262. Возможны корректировки в расписании.⁠