Важная информация для пассажиров. Подробнее
Уральские авиалинии» открыли продажу на рейсы в Азербайджан

Уральские авиалинии» открыли продажу на рейсы в Азербайджан

25.02.2021

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 11 марта приступает к выполнению чартерного рейса Екатеринбург – Баку – Екатеринбург. Рейсам присвоены номера U6-8951 и U6-8952. Полёты по данному маршруту будут выполняться один раз в неделю по четвергам на лайнерах Airbus A320. Билеты уже в продаже.

На данный момент в Азербайджан допускаются только некоторые категории граждан. Им потребуется справка с отрицательным результатом ПЦР-теста на COVID-19, выданная не позднее, чем за 48 часов до вылета. Тест должен быть сделан в аккредитованных азербайджанской стороной лабораториях.

Вернуться в Россию смогут граждане, имеющие основание на въезд по Постановлению Правительства РФ № 635. Им нужно будет заполнить анкету на Едином портале государственных и муниципальных услуг, а также предоставить результат ПЦР-теста на COVID-19, сделанный в течение 3-х дней после прилёта в РФ. В период ожидания результата теста необходимо соблюдать самоизоляцию. Прибыть в аэропорт необходимо не менее чем за 4 часа до вылета из Азербайджана. Подробная информация о действующих ограничениях на въезд в страны дальнего зарубежья на сайте авиакомпании.

Билеты на сайте uralairlines.ru, в мобильном приложении UralAirlines, в авиакассах и по телефону call-центра авиакомпании 8-800-7700-262.