«Уральские авиалинии» открывают новый рейс в Тбилиси из Самары

«Уральские авиалинии» открывают новый рейс в Тбилиси из Самары

27.02.2019

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новый рейс Самара-Тбилиси. Рейс под номерами У6-2525/2526 будет выполняться с 1 апреля по понедельникам и пятницам. Стоимость билетов Самара-Тбилиси начинается от 7 078 рублей (или 95 евро), Тбилиси – Самара - от 8 940 рублей (или 120 евро). В цену включены все сборы и одно место багажа до 10 кг. Стоимость может измениться в зависимости от курса евро.

Весной Грузия побалует вас умеренно теплой погодой и приятными ценами. Отпуск в это время будет не менее насыщенным и интересным, чем летом. Изучите фрески древних монастырей, поднимитесь в горы, прогуляйтесь по старому Тбилиси. Обязательно подгадайте время, чтобы увидеть кукольный спектакль «Круг жизни», который проходит дважды в день на тбилисской башне с часами. А по дороге в серные бани загляните в живописное ущелье с водопадом, которые расположилось прямо в центре города.

Билеты в Тбилиси уже в продаже, их можно приобрести на официальном сайте uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в авиакассах.