Важная информация для пассажиров. Подробнее
«Уральские авиалинии» открывают прямой рейс Иркутск – Бангкок

«Уральские авиалинии» открывают прямой рейс Иркутск – Бангкок

09.10.2019

Авиакомпания «Уральские авиалинии» представляет новинку зимнего сезона 2019-2020 – прямой рейс из Иркутска в Бангкок.

Рейсы будут выполняться два раза в неделю: из Иркутска – по вторникам и четвергам, из Бангкока – по средам и пятницам. Полеты будут осуществляться на современных лайнерах производства европейского авиаконцерна Airbus.

Первый прямой рейс U6-855/856 Иркутск – Бангкок – Иркутск запланирован на 26 ноября 2019 года. Время в полете составит всего 6 часов 15 минут из Иркутска, обратно – 6 часов 5 минут. Новые прямые рейсы экономят до двух с половиной часов в пути. Отметим, что в настоящее время авиакомпания выполняет рейсы U6-879/880 с технической посадкой в китайском Ордосе.

Минимальная стоимость перелета по новому маршруту Иркутск – Бангкок начинается от 12 400 рублей в одну сторону и от 19 530 рублей за билет туда/обратно. В стоимость входят все сборы, одно место багажа до 10 кг и ручной клади до 5 кг. Количество мест ограничено.

Путешествие в «страну вечного лета» лучше всего совершать в «сухой сезон»: в период с поздней осени по конец весны. Бангкок славится своими древними буддийскими храмами, историческими памятниками, райскими островами и экзотической кухней. Здесь можно развлекаться до утра, увидеть невероятные шоу, покататься на слоне или посетить один из множества массажных салонов.

Приобрести авиабилеты можно на сайте uralairlines.com, в мобильном приложении, в любой кассе или по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262.