«Уральские авиалинии» открывают прямой рейс из Екатеринбурга в Дубай

«Уральские авиалинии» открывают прямой рейс из Екатеринбурга в Дубай

29.01.2021

С радостью сообщаем, что мы вновь будем перевозить жителей Урала в Дубай без пересадок. Рейсы Екатеринбург – Дубай – Екатеринбург стартуют с 14 февраля. Билеты уже в продаже!

До конца марта рейсы будут выполняться один раз в неделю по воскресеньям, далее возможно увеличение частоты до четырёх раз в неделю. Стоимость от 16 500 рублей в одну сторону и от 32 000 рублей за билет туда-обратно.

Объединенные Арабские Эмираты – одно из самых долгожданных направлений для наших пассажиров. Больше всего вопросов нам приходит именно по открытию рейсов в Дубай. И мы рады, что наконец-то можем предложить еженедельные полёты в эту удивительную страну. Уральцы ценят ОАЭ за разнообразие досуга и калейдоскоп полученных впечатлений, ведь эмираты могут предложить любой сценарий для незабываемой поездки: дайвинг, романтические вечера на берегу Персидского залива, покорение небоскребов, пальмовые острова, умиротворяющая тишина пустыни, шопинг.

Конечно, перед полётом нужно выполнить ряд приготовлений. Подробнее ознакомиться с мерами профилактики и действующими ограничениями на въезд в страны дальнего зарубежья можно здесь.

Билеты на сайте авиакомпании uralairlines.ru, в мобильном приложении UralAirlines, в авиакассах и по телефону call-центра авиакомпании 8-800-7700-262.