Важная информация для пассажиров. Подробнее
«Уральские авиалинии» перевезли двухмиллионного пассажира аэропорта Иркутск

«Уральские авиалинии» перевезли двухмиллионного пассажира аэропорта Иркутск

18.10.2019

Юбилейный двухмиллионный пассажир Международного аэропорта Иркутск за 2019 год зарегистрирован на рейсе «Уральских авиалиний». Им стала Варвара Липухина, которая 18 октября вылетала в Москву рейсом U6-16 авиакомпании «Уральские авиалинии».

Встреча прошла в торжественной обстановке: в честь почетной гости играл духовой оркестр, а с потолка сыпался дождь из воздушных шаров. Варвару поздравили коммерческий директор аэропорта Юрий Курдюков и Вячеслав Земеров, руководитель иркутского представительства авиакомпании «Уральские авиалинии». Вячеслав в своей поздравительной речи отметил: «Мы очень рады, что двухмиллионным пассажиром Иркутского аэропорта стала пассажирка нашей авиакомпании. Сегодня прекрасный повод поблагодарить аэропорт Иркутск за совместную работу. В этом году вместе нам удалось намного раньше встретить двухмиллионного пассажира. Поздравляю коллег с этим знаменательным событием!»

Отметим, что иркутская авиагавань встречает двухмиллионного пассажира третий год подряд, и каждый раз это происходит почти на полтора месяца раньше.

Напомним, что двухмиллионный пассажир Международного аэропорта Минеральных вод также был зарегистрирован на рейсе авиакомпании «Уральские авиалинии». Торжественное мероприятие прошли в минувший вторник.