«Уральские авиалинии» приступают к выполнению рейсов в Софию

«Уральские авиалинии» приступают к выполнению рейсов в Софию

21.12.2021

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 31 декабря начинает полёты из подмосковного Жуковского в Софию (Болгария). Рейсы будут выполняться по пятницам по следующему расписанию:

  • U6-1829 Жуковский – София. Вылет в 11:55, прилёт в 14:20, время в пути 3 часа 25 минут;

  • U6-1830 София – Жуковский. Вылет в 15:20, прилёт в 19:35, время в пути 3 часа 15 минут.

Уютная столица Болгарии очарует уникальной архитектурой и душевной атмосферой: византийский собор, одна из самых старых мечетей в Европе и самая настоящая античная крепость. Прилетайте сюда за размеренным отдыхом или чтобы покорить склоны горы Витоши. Эта куполообразная вершина является частью одноименного национального парка и начинается в черте Софии, поэтому добраться до лыжных трасс не составит труда. Зимой в национальном парке найдется развлечения не только для экстремалов, но и для всей семьи: трекинг, катание на санках и гастрономические удовольствия.

Напомним, что спортивное оборудование входит в норму бесплатного провоза багажа (кроме тарифа «Промо»). Если параметры спортивного оборудования превышают допустимые требования, то вы всегда можете приобрести услугу «Дополнительный багаж».

Подробная информация о правилах въезда в Болгарию и в Российскую Федерацию на сайте авиакомпании.

Билеты уже в продаже на сайте uralairlines.ru, в мобильном приложении UralAirlines, в авиакассах и по телефону call-центра авиакомпании 8-800-7700-262.