Важная информация для пассажиров. Подробнее
«Уральские авиалинии» расширяют маршрутную сеть из Санкт-Петербурга

«Уральские авиалинии» расширяют маршрутную сеть из Санкт-Петербурга

15.07.2020

Лето-2020 – это время, чтобы лучше узнать свою страну. Пока международное авиасообщение приостановлено, авиакомпания «Уральские авиалинии» предлагает составить интересные маршруты по городам России.

Заново открыть российский юг

Это незабываемый классический отдых для всей семьи. Черное море, чистый воздух, живописные горы, ласковое солнце, поездки на джипах по бездорожью, конные экскурсии, нетронутые уголки первозданной природы, памятники античности и средневековья.

Рейсы из Санкт-Петербурга в Сочи и Анапу выполняются ежедневно, а с 25 июля – два раза в день, рейсы в Симферополь выполняются ежедневно и с 26 июля направление также дополнится второй частотой в день.

Посетить сибирский город Омск

Побывать на берегах рек Иртыш и Омь, перенестись в XIX век на Любинский проспект с его дореволюционной архитектурой, посетить историко-культурный комплекс Омскую крепость – фортификационное сооружение XVIII века и ощутить себя частью природы в уникальном парке «Птичья гавань».

Рейсы Санкт-Петербург – Омск – Санкт-Петербург стартуют с 24 июля и будут выполняться ежедневно.

Более подробно с летним расписанием можно познакомиться на сайте uralairlines.com.

Билеты уже в продаже на uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по телефону call-центра авиакомпании 8-800-7700-262, а также в авиакассах. Покупка авиабилета будет еще выгоднее, если воспользоваться бонусной программой «Крылья» авиакомпании «Уральские авиалинии».