«Уральские авиалинии» снизили цены на полеты в Шарджу из Жуковского

«Уральские авиалинии» снизили цены на полеты в Шарджу из Жуковского

20.01.2021

Стоимость авиабилетов по маршруту Жуковский – Шарджа – Жуковский теперь от 10 200 руб. в одну сторону и от 19 400 руб. туда-обратно (с учётом ручной клади до 5 кг и багажа до 10 кг).

Рейсы выполняются один раз в неделю по четвергам до 25 марта 2021 года по следующему расписанию:

  • U6-865 Жуковский – Шарджа вылет в 8:00, прилет в 14:10
  • U6-866 Шарджа – Жуковский вылет в 15:10, прилет в 18:40

Отправляйтесь в головокружительный мир арабской сказки: цветущие оазисы, Персидский залив, бескрайние пески, шикарные отели, высокий сервис. Шардже принадлежит пальма первенства в организации культурного досуга. В этом эмирате памятники древности соседствуют с музеями, в которых найдутся коллекции художественных шедевров арабского искусства, шикарных ретро-автомобилей, экспозиции на тему истории исламской цивилизации, моря и даже пустыни. Не заскучают тут и путешественники с детьми, им придётся по душе гигантский океанариум, центр дикой природы и поющие фонтаны. А еще можно доехать до соседнего Дубая, чтобы в полной мере оценить высокотехнологичность города, насыпные острова и небоскрёб Бурдж-Халифа, врезающегося в облака или совершить поход в лучшие шоппинг-центры. Кстати, поездка из Шарджи в Дубай не займет много времени.

Эмираты открыты для путешественников с осени прошлого года. Перед планированием путешествия ознакомьтесь, пожалуйста, с действующими ограничениями на въезд в страны дальнего зарубежья.

Приобретайте билеты можно на сайте авиакомпании uralairlines.ru, в мобильном приложении UralAirlines, в авиакассах и по телефону call-центра авиакомпании 8-800-7700-262.