«Уральские авиалинии» возобновили регулярные рейсы из/в Таджикистан

«Уральские авиалинии» возобновили регулярные рейсы из/в Таджикистан

03.09.2021
Авиакомпания «Уральские авиалинии» приступила к выполнению регулярных рейсов в Таджикистан из России, а также из России в Таджикистан. Рейсы по более чем 60 направлениям будут осуществляться на еженедельной основе.

Напомним, что Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ принял решение об увеличении частоты регулярного авиасообщения между Россией и Таджикистаном с 27 августа.

Осенью авиакомпания возобновит регулярные рейсы по маршрутам из городов Таджикистана (Душанбе, Худжанда или Куляба) в:
- Москву,
- Жуковский,
- Санкт-Петербург,
- Екатеринбург,
- Уфу,
- Новосибирск,
- Пермь,
- Нальчик,
- Нижнекамск,
- Минеральные Воды,
- Казань,
- Ростов-на-Дону,
- Самару,
- Красноярск,
- Краснодар,
- Челябинск,
- Калуга,
- Белгород,
- Липецк,
- Владикавказ,
- Нижний Новгород
- Воронеж.

Также авиакомпания продолжает выполнять рейсы в Сочи, Калининград, Астрахань и Барнаул из городов Таджикистана на чартерной основе в рамках Постановления Правительства РФ № 365.

Для въезда в Таджикистан пассажирам, вылетающим из России, уже не нужно предъявлять отрицательные результаты ПЦР-тестов, справки о вакцинации или перенесенном заболевании – все «антиковидные» ограничения в стране сняты. Гражданам Таджикистана, направляющимся в Россию, нужно подтвердить отсутствие коронавирусной инфекции с использованием мобильного приложения «Путешествую без COVID-19».

Билеты можно приобрести на сайте uralairlines.ru, в мобильном приложении UralAirlines, в авиакассах, по телефону call-центра авиакомпании 8-800-7700-262, а также у агентов по продажам авиабилетов.