«Уральские авиалинии» впервые перевезли один миллион человек с начала года в аэропорту Пулково

«Уральские авиалинии» впервые перевезли один миллион человек с начала года в аэропорту Пулково

13.12.2021

В минувшую пятницу «Уральские авиалинии» встретили юбилейного миллионного пассажира, обслуженного в Международном аэропорту «Пулково». Им стала Олеся Адамушкина, которая вылетала из Санкт-Петербурга в Москву на рейсе U6-60.

В аэропорту её поздравили генеральный представитель авиакомпании в Санкт-Петербурге Елена Икчурина, начальник отдела организации и контроля обслуживания пассажиров и багажа Виктор Супрун и представитель аэропорта — руководитель комплексной смены Павел Кушниренко. Встреча прошла в тёплой обстановке. Олеся получила в подарок сертификат на бесплатное посещение бизнес-зала «Пулково», сувенирную продукцию от аэропорта и сертификат на бесплатный авиабилет по России от авиакомпании. А немного позже, уже в самолете, бортпроводники вручили памятные полезные подарки всем пассажирам рейса.

«Уральские авиалинии» впервые за всю историю выполнения пассажирских перевозок в/из Воздушных Ворот Северной Столицы перевезли один миллион человек за один календарный год. Несмотря на все сложности, связанные с пандемией, мы продолжаем активно работать: открыли линейную станцию технического обслуживания самолётов с собственными складскими комплексами, возобновляем и запускаем новые направления из Санкт-Петербурга. Всё это позволяет нам достигать высоких операционных показателей.

Авиакомпания благодарит аэропорт «Пулково» за сотрудничество!