«Уральские авиалинии» впервые полетят в Рас-эль-Хайму из Москвы

«Уральские авиалинии» впервые полетят в Рас-эль-Хайму из Москвы

18.02.2021

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новый рейс Москва – Рас-эль-Хайма – Москва. Полёты будут осуществляться из московского аэропорта Домодедово.

Рейсы будут выполняться один раз в неделю по понедельникам c 22 февраля по следующему расписанию:

  • U6-7121 Москва (Домодедово) – Рас-эль-Хайма вылет в 08:45, прилёт в 14:50
  • U6-7122 Рас-эль-Хайма – Москва (Домодедово) вылет в 15:50, прилёт в 20:15

Стоимость билета по тарифу промо от 13 000 рублей в одну сторону и от 23 000 рублей туда-обратно. Перед планированием полёта ознакомьтесь, пожалуйста, с действующими ограничениями на въезд в страны дальнего зарубежья.

Узнайте, каким может быть спокойный пляжный отдых в одном из лучших арабских эмиратов. Удивитесь, как посреди пустыни зеленеет оазис, а белоснежные пески вдоль побережья простираются на 60 километров. Покорите Хаджарские горы, маршруты по которым являются изюминкой штата Рас-Эль-Хайма или откройте для себя невероятный ракурс на вершины, совершив спуск по самому длинному зиплайну в мире. Если хотите что-то менее экстремальное, то обратите внимание на экскурсии по барханам и дюнам, побывайте в традиционной деревне бедуинов или на жемчужной ферме.

Приобретайте билеты на сайте авиакомпании uralairlines.ru, в мобильном приложении UralAirlines, в авиакассах и по телефону call-центра авиакомпании 8-800-7700-262.