Важная информация для пассажиров. Подробнее
«Уральские авиалинии» запустили сервис по онлайн-бронированию VIP и бизнес-залов аэропорта Домодедово

«Уральские авиалинии» запустили сервис по онлайн-бронированию VIP и бизнес-залов аэропорта Домодедово

12.10.2020

Пассажиры «Уральских авиалиний» получили возможность забронировать и оплатить посещение VIP и Бизнес-залов в аэропорту Домодедово при онлайн-регистрации на рейсы на официальном сайте www.uralairilines.com. Услуга доступна для всех пассажиров вне зависимости от класса обслуживания. Для бронирования премиум-сервисов необходимо перейти в раздел «Дополнительные услуги» затем выбрать VIP или Бизнес-зал и оплатить услугу.

В VIP-зале к услугам пассажиров комфортабельный зал ожидания, индивидуальное прохождение всех предполетных процедур, персональный трансфер к самолету, услуги носильщика и др. Зал обеспечен высокоскоростным интернетом, удобными переговорными комнатами, душем и другими сервисами для комфорта. Он находится на первом этаже, в левом крыле основного терминала (удобнее всего пройти через вход №2).

Бизнес-залы аэропорта оборудованы всем необходимым для комфортного ожидания рейса: шведский стол, душ, детская игровая комната и др. Дети от 2 до 12 лет обслуживаются со скидкой 50%. Залы расположены на втором этаже стерильной зоны вылетов внутренних и международных рейсов. Пассажир самостоятельно проходит предполетные процедуры и затем уже при предъявлении посадочного талона размещается в Бизнес-зале.