Важная информация для пассажиров. Подробнее
В аэропорту Астрахани состоялась радужная встреча первого рейса «Уральских авиалиний» из Екатеринбурга

В аэропорту Астрахани состоялась радужная встреча первого рейса «Уральских авиалиний» из Екатеринбурга

11.07.2022

В минувшую пятницу самолёт авиакомпании из Екатеринбурга торжественно встретили водяной аркой в Международном аэропорту Астрахань. Солнечная погода сделала это зрелище особенно эффектным: арка превратилась в радугу. Сюрпризом для пассажиров стали и подаренные представителями аэропорта астраханские лещи.

О том, как прошел полёт из Екатеринбурга в Астрахань рассказал командир Евгений Николаевич Иовенко:

«Полёт был спокойный, занял 2 часа 10 минут. Было 67 пассажиров. Для первого рейса это очень хорошая загрузка. Пролетали над территорией России, над Казахстаном. Я думаю, уральцам есть, что посмотреть в вашем городе. Надеемся, что астраханцы будут к нам прилетать. У нас исторический город, в центре очень много красивых, интересных зданий. Так что будем рады видеть астраханцев в нашей уральской столице!»

Рейсы маршруту Екатеринбург – Астрахань – Екатеринбург выполняются два раза в неделю: по вторникам и пятницам. Билеты в продаже на сайте авиакомпании, в мобильном приложении UralAirlines, в любой авиакассе, по звонку в call-центр: 8-800-7700-262.

Авиабилеты в/из Астрахани возвратные, независимо от тарифа, также мы предоставляем детям скидку 50% от тарифа на авиабилеты по России.

 

Фото Марии Заболотной