В Екатеринбурге торжественно открылся новый офис «Уральских авиалиний»

В Екатеринбурге торжественно открылся новый офис «Уральских авиалиний»

16.12.2020

В Екатеринбурге торжественно открылся наш новый многофункциональный офис по ул. 8 Марта, 120. Просторное помещение с самым современным оборудованием разработано по индивидуальному дизайн-проекту и выполнено в соответствии с фирменным стилем.

Мы понимаем, что выбирая авиакомпанию, пассажиры обращают внимание не только на стоимость билетов, но и на сервис. Надеемся, новое помещение станет территорией комфорта для каждого посетителя.

Елена Маслова, начальник агентства:

- Рады приветствовать всех в новом офисе, который мы давно планировали открыть. 2020 год внес свои коррективы в нашу жизнь, но мы еще раз убедились в том, что такой офис необходим. В это непростое для всех время нашим пассажирам особенно нужна помощь и поддержка. Теперь они смогут решить свои вопросы и получить компетентную информацию от специалистов в комфортной и уютной обстановке. У нас можно приобрести билеты на авиаперевозку, выбрать дополнительные услуги, оформить сертификат, застраховаться на период полета, оформить билеты по безналичному расчету. Появилась возможность оформления платных справок о перелете. Также гости нового офиса могут оформить железнодорожные билеты и воспользоваться услугами DHL. Помимо покупки авиабилетов, мы добавили возможность забронировать проживание в отеле или оформить тур в клубе путешествий «Крылья». Спасибо всем, кто принимал участие в этом проекте! Хочу поблагодарить коллег и выразить слова благодарности первому заместителю генерального директора-коммерческому директору Кириллу Сергеевичу Скуратову, который понимает всю важность открытия нового офиса.

Красно-белые тона в интерьере, фирменная форма персонала, комфортная мягкая мебель и нарядная елка, которая создает новогоднее настроение – первые посетители уже оценили преимущества нового офиса и получили фирменные подарки от авиакомпании. А те пассажиры, которые приобретут авиабилеты в новом офисе с 15 по 29 декабря, получат шанс выиграть два билета в любую точку России.

Добро пожаловать к нам!