Важная информация для пассажиров. Подробнее
В ожидании Октоберфеста катаемся в Баварских Альпах

В ожидании Октоберфеста катаемся в Баварских Альпах

20.01.2020

Авиакомпания «Уральские авиалинии» ввела рейсы Екатеринбург – Мюнхен в летнее расписание. Теперь в течение всего года каждую субботу уральцы могут отправиться в славный баварский город на новейших авиалайнерах Airbus A320neo. Вылет из Екатеринбурга в 10:35, из Мюнхена в 12:45. Длительность полета составляет 5 часов 10 минут.

Минимальная стоимость от 10 570 рублей в одну сторону и от 23 740 рублей туда-обратно.

Бавария в независимости от времени года поражает путешественников своими красотами и развлечениями. Зимой в Альпах найдется занятие для всей семьи на горнолыжных курортах с разными видами трасс. Весной и летом Мюнхен предстает во всей красе с восхитительной архитектурой и изысками немецкой кухни. А осенью здесь собираются тысячи туристов со всего мира на фестивале Октоберфест, который стал визитной карточкой всей Баварии.

Отметим, что пассажиры на рейсах авиакомпании «Уральские авиалинии» помимо багажа и ручной клади могут провезти бесплатно один комплект горнолыжного снаряжения весом до 23 кг (кроме тарифа «Промо»).

Авиабилеты в Мюнхен на сайте uralairlines.ru, также можно купить их в мобильном приложении UralAirlines, в любой авиакассе, по звонку в call-центр: 8-800-7700-262 или на короткий номер *0262.