Важная информация для пассажиров. Подробнее
Воспользуйтесь элитными скидочными купонами при покупке от 800 юаней

Воспользуйтесь элитными скидочными купонами при покупке от 800 юаней

16.07.2019

Специально для китайских туристов, пользующихся сервисом WeChatPay, авиакомпания «Уральские авиалинии» и платежная система Sendy предлагают летнюю акцию для выгодных покупок. Акция действует в мини-приложении, созданном специально для WeChatPay.

В период с 7 июля по 15 октября 2019 года* в мини-приложении можно воспользоваться элитными скидочными купонами на 50 юаней при покупке от 800 юаней. Это предложение действует только для избранных мерчантов (Selected Merchants). Мини-приложение можно загрузить с помощью специального QR-кода. Все подробности акции в мини-приложении.

Напомним, что «Уральские авиалинии» первыми в России внедрили возможность оплаты авиабилетов онлайн с помощью китайского платежного сервиса WeChat Pay. Так, китайские клиенты авиаперевозчика могут оплатить авиабилеты привычным для них способом. WeChat Pay доступен на официальном сайте www.uralairlines.ru, в мобильном приложении UralAirlines, а также в официальной учетной записи авиакомпании в самом мессенджере.

*За исключением акции по получению льготного курса конвертации, которая уже запущена и продлится до 31 декабря 2019 года.