Заявление на получение компенсации пассажирам рейса U6 178 Жуковский-Симферополь

Заявление на получение компенсации пассажирам рейса U6 178 Жуковский-Симферополь

16.08.2019

Уважаемые пассажиры рейса U6 178 Жуковский-Симферополь от 15.08.2019, ОАО АК «Уральские авиалинии» сожалеет о произошедшем инциденте. В счет возмещения вреда, в том числе морального, вам предлагается денежная компенсация в сумме 100 000 (Сто тысяч) рублей.

Для получения указанной компенсации необходимо распечатать, заполнить и подписать «Заявление.doc».

Если Вы летели с детьми, необходимо распечатать, заполнить и подписать «Заявление с детьми.doc». Для несопровождаемых детей - Заявление законного представителя несовершеннолетнего.doc».

Отправить отсканированные страницы паспорта, по детям – свидетельства о рождении, и заявление с банковскими реквизитами ответным письмом на электронную почту u6178@u6.ru или предоставить оригиналы по адресу: г. Екатеринбург, переулок Утренний 1г.

Выплата компенсации будет произведена на указанные Вами банковские реквизиты в течение 14 рабочих дней с даты получения заявления.

В случае причинения вреда Вашему здоровью, необходимо обратиться в страховую компанию по адресу электронной почты aviahelp@alfastrah.ru. Вам помогут получить страховое возмещение.

Если Вы оформляли полис добровольного страхования пассажира, необходимо обратиться в страховую компанию по адресу электронной почты aviahelp@alfastrah.ru. Вам помогут получить страховое возмещение.