Возобновляем программу по доступным перелётам для медиков со скидкой 50%

Возобновляем программу по доступным перелётам для медиков со скидкой 50%

22.12.2020

Сегодня мы хотим сказать «спасибо» героям уходящего года – всем медицинским работникам! В период пандемии на ваши плечи легла колоссальная нагрузка и ответственность: весь 2020 год вы провели в бессонных ночах, самоотверженно рискуя своей жизнью ради спасения других. Вы продолжаете держать оборону, борясь за здоровье каждого из нас.

В благодарность за ваш героический труд мы возобновляем программу #ДОБРОВРАЧАМ по доступным перелётам и предлагаем воспользоваться промокодом, дающим скидку 50% от тарифа на авиабилеты.

Воспользоваться промокодом просто:

- Зайти в личный кабинет участника программы «Крылья» на сайте Авиакомпании и перейти в раздел «Обращения». Если вы не участник программы лояльности, то присоединитесь к программе, пройдя регистрацию по ссылке.

- Выбрать раздел «Обратиться в службу поддержки» и далее выбрать тип заявки «Подтверждение статуса медработника», заполнить данные и прикрепить файл - справку о трудоустройстве с места работы из медицинского учреждения. Заявку отправить в срок по 31 января 2021 года (по времени Екатеринбурга).

- Получить ответным письмом персональный промокод.

- Приобрести билеты, применив промокод, в период по 31 января 2021 года (по времени Екатеринбурга) на вылеты по 31 декабря 2021 года.

Промокод применятся только к тарифу, не распространяется на субсидированные билеты, действует только на один заказ. Применить промокод можно на официальном сайте авиакомпании и в мобильном приложении. Если у вас нет мобильного приложения UralAirlines, то вы можете скачать его для IOS или Android.

Основные условия применения промокодов здесь.