Вкусные скидки до 20% на бортовое питание «Уральских авиалиний»

Вкусные скидки до 20% на бортовое питание «Уральских авиалиний»

22.06.2020

Планируете новое путешествие и хотите все предусмотреть? Мы позаботимся о вашей безопасности и комфорте во время полета. Чтобы он прошел еще приятнее, мы снизили цены на все рационы платного питания. С 22 июня любимые блюда можно заказать со скидкой до 20%!

Кроме того, значительно расширен ассортимент бортового меню. Теперь пассажирам доступны не только традиционное горячее и сэндвичи, но и безглютеновое, вегетарианское питание, а также горячий завтрак и специально разработанный рацион для самых маленьких наших клиентов. Все виды бортового меню на официальном сайте.

Позаботьтесь о своем перелете заранее и закажите питание с доставкой на борт. Заказ доступен на официальном сайте www.uralairlines.ru при покупке билета, в сервисе «Проверка заказа», при онлайн-регистрации и в мобильном приложении UralAirlines.

Напомним, что теперь мы начисляем от 5% за покупку авиабилетов и дополнительных услуг участникам программы лояльности «Крылья». Это значит, что, заказывая питание, вы получаете еще больше бонусов, которые можете потратить на будущие полеты. Читайте подробности здесь.